Интернет-гипермаркет Walmart. Как заказывать из США

Walmart является одним из тех гигантов, которого знает каждый соприкоснувшийся с заграничным шопингом. Если попытаться выстроить хронологическую таблицу по сортировке популярности, то выглядеть она будет примерно так: Amazon, 6PMeBayWalMart

- Walmart.com заказ и доставка товаров с официального сайта вместе с нашими операторами.

Walmart широкий ассортимент товаров с доставкой в Россию.

Walmart — широкий ассортимент товаров

Walmart популярен за счет своего широкого ассортимента, который не ограничивается лишь одеждой, обувью, аксессуарами и игрушками, но и максимальная доступность абсолютно всех товаров! Для перечисления всей продукции ритейлера пришлось бы писать отдельную статью, поэтому мы ограничимся лишь общим списком:

  • Электроника и техника всех направлений
  • Товары для дома, интерьера и благоустройства (включая текстиль и посуду)
  • Одежда и обувь для всей семьи
  • Детские игрушки
  • Товары для ремонта, включая инструменты, материалы и пр.
  • Все виды химии – от бытовой до товаров личного назначения и красоты
  • Автомобильные аксессуары, товары и приспособления;
  • Все виды полиграфического направления (от наклеек до книг);
  • Продукты питания, включая витаминные комплексы, добавки, спортивное питание и пр.

В качестве заключительного аккорда стоит уточнить, что корпорации WalMart принадлежит более 70 брендов и 11 000 торговых точек (как онлайн, так и оффлайн назначения)!

- Черная Пятница в США возможность купить на walmart.com по самой низкой цене.

Walmart довольные покупатели делают заказы из Москвы и Санкт-Петербурга.

 Политика интернет-магазина Walmart

Широкий ассортимент — это не основная причина! На самом деле источник, который так привлекает все новых и новых покупателей, и не позволяет надолго уйти уже «бывалым», кроется в лозунге компании: "Save Money. Live better". Именно здесь сосредоточены качественные вещи и изделия по более чем символической цене. Политика ритейлера построена не на большем проценте накрутки, а на количестве проданных товаров — данный ориентир обусловлен не только наличием собственных брендов, но и прямыми поставщиками.

Валмарт регулярно проводит распродажи. Ждем вас и в ноябре на знаменитой черной пятнице! Мы сможем облегчить ваш шопинг с помощью оператора pochtoy.com, просто пришлите ссылку на товар.

Также стоит уточнить – продавцом на данной площадке выступает не только WalMart, но и другие, репутация которых подтверждена даже не тысячами либо миллионами продаж (принцип аналогичен Amazon, но в данном случае простым продавцам возможность реализации своего товара не доступна, только крупным ритейлерам).

Walmart приятные акции и распродажи для клиентов из России и Украины с посредником Pochtoy.com.

Скидки и акции Walmart

Несмотря на то, что магазин и так предлагает низкие цены, желание еще больше сэкономить не покидает покупателей. А потому WalMart регулярно предлагает довольно много интересных и привлекательных акций. Купонов и скидочных кодов не встречается ни на почте, ни на купонаторах, но регулярно обновляется сейловый раздел, а также предложения дня, в которых ценники выставлены настолько низкими, что пройти мимо без оформления покупки просто нереально! Для того же, чтобы компенсировать отсутствие купонов, можно воспользоваться кеш бэками Mr. Rebates и Ebates, при этом дополнительная экономия составит до 20% ! Дополнительным приятным бонусом является FREE standard shipping при оформлении корзины на более чем 50 долл.

Walmart оформление доставки в Россию с официального сайта США напрямую.

Как оформить доставку с WalMart в Россию

Несмотря на то, что WalMart является немного капризным магазином, но самостоятельные заказы он все же иногда пропускает. Не без отмен, но в таком случае можно попробовать провести заказ заново (но мы рекомендуем зарегистрироваться заново, и оплачивать другой картой). Что касается доставки с WalMart в Россию — то все более чем просто! Наша компания предоставляет бесплатный адрес в США , благодаря которому можно оформить заказ на WalMart с доставкой по США, а после уже к себе домой.

Из преимуществ:

Если все же по каким-то причинам так и не удалось оформить заказ на WalMart самостоятельно, мы всегда готовы помочь Вам в экономном шопинге по услуге Полное Сопровождение!

- Amazon.com заказ и доставка в Москву на лучших условиях.

- EBay.com заказ и доставка в Москву на лучших услових.

- 6pm.com заказ и доставка в Москву на лучших услових.

Доставка товаров из Walmart в Россию составляет всего 11,99 USD до склада в Москве.

Walmart выкуп и доставка заказов

Наша фирменная доставка товаров из Wallmart в Москву составить всего 11,99 USD ✅. При необходимости Вы можете воспользоваться сервисом покупки с нашим оператором. Подробности смотрите на нашей специальной странице.

Наш сервис доставит Вам товар в любую точку России. Базовые тарифы на доставку из Wallmart рассчитаны для Москвы.

11,99 USD стоимость доставки посылки весом 0,5 кг в ПВЗ Москва. ✅ 

Более точно узнавайте стоимость посылки в нашем онлайн-калькуляторе доставки из США.

Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Pochtoy.com.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 4, средний рейтинг: 4,0
Интернет-гипермаркет Walmart. Как заказывать из США
средний рейтинг: 4 5 Всего голосов:4

Поделиться статьей с друзьям: