Волшебный мир Disney: что покупать на shopdisney.com

Уолт Дисней, без преувеличения, настоящий революционер: именно он создал первые в истории кинематографа звуковые и музыкальные мультфильмы. Сегодня бренд The Walt Disney Company – это настоящая империя, которая объединяет поколения, страны и огромное количество самой разной продукции, от кино и мультиков до парков развлечений. Официальный магазин shopDisney тоже здесь.

Дисней Стор конструктор

Что такое Disney Shop и что там можно купить

Первый магазин с самыми разными товарами с диснеевской символикой сначала назывался The Disney Store (Дисней Стор) и был открыт аж в 1987 году! Сейчас он поменял имя на shopDisney (в простонародье “Дисней шоп”) и разросся до невероятных размеров: оффлайн-магазинов насчитывается почти 400, но большей частью они расположены в США, а также в Европе и Японии. Для всех остальных поклонников есть отличное решение – онлайн-магазин shopDisney

 

Ответ простой: почти все! В интернет-магазине Диснея есть игрушки, одежда и аксессуары для малышей и взрослых. Цены здесь очень доступные, постоянно проводятся распродажи. О качестве продукции даже говорить не приходится: компания пристально следит за производством, а американское законодательство просто-напросто не позволяет продавать низкопробные товары, особенно если они предназначены для детей.

 

На shopdisney.com представлены игрушки самых разных типов:

Чтобы не потеряться в таком богатстве, можно ранжировать игрушки по возрасту и полу ребенка, по цене или по типу игрушки.

 

В диснеевском магазине можно одеть, обуть и украсить всю семью от мала до велика! Малышам подберите пижаму (от $16.95), боди (от $14.95), платье (от $21.95) или футболку (от $5.99). Для взрослых есть куча стильных вещей, в том числе созданные в сотрудничестве с модными брендами типа Coach, Vera Bradley или Pandora

 

Особенно умилительны семейные комплекты: представьте, как здорово, если родители и дети ходят в одинаковых футболках с Микки или героями “Звездных войн”! 

 

Добавить в свой интерьер немного волшебства и дурачества? Легко!

В совместной коллекции shopDisney и H2O+ найдутся все необходимые средства для волос и тела (шампуни, гели для душа, лосьоны). В составе только натуральные компоненты: американская компания H2O+ славится тем, что использует в производстве очищенную воду и уникальные морские компоненты. Цены стартуют от $16.

Девушки по достоинству оценят коллаборацию Disney и ColourPop. В коллекции Disney Villains яркие помады и блески для губ, а также румяна, хайлайтеры и палетки теней. Сейчас на “злодейскую” косметику действуют скидки!

Дисней Стор купить в США с доставкой в Россию и Украину по дешевой цене.

Как покупать товары в интернет-магазине Дисней Стор

Искать вещи в магазине можно несколькими способами: по категориям или по любимым героям. Например, раздел Categories очень удобно разделен на группы Kids (дети), Adults (взрослые), Home (дом) и Gifts (подарки). Здесь вы найдете:

одежду и обувь для новорожденных, детей постарше и взрослых;

аксессуары и украшения;

  • сумки, рюкзаки, кошельки, чемоданы;
  • посуду и декор для дома;
  • постельное белье и полотенца;
  • косметику;
  • технику и аксессуары для нее;
  • и, конечно, игрушки!

 

Если же вам хочется прикупить что-то с изображением конкретного героя, то смело отправляйтесь в эти разделы:

  • Disney (все Микки Маусы и принцессы обитают здесь);
  • Pixar (для поклонников “Истории игрушек”, “Тачек”, “Корпорации монстров”, “В поисках Немо”);
  • Star Wars (джедаи, штурмовики, роботы – ну, вы поняли);
  • Marvel (супергеройская тематика всегда беспроигрышна!).

Наконец, отдельного внимания заслуживает раздел Sale: здесь постоянно устраивают какие-нибудь распродажи!


Выбрав нужные товары (учтите, что остановиться очень сложно!), нужно оформить доставку к себе домой. Здесь вам на помощь придет сервис ПочтойКом: зарегистрируйтесь на нашем сайте, получите личный почтовый адрес в США и укажите его при оформлении доставки из магазина Дисней. Мы получим все ваши покупки, аккуратно их запакуем и очень быстро отправим вам!

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 1, средний рейтинг: 5,0
Волшебный мир Disney: что покупать на shopdisney.com
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:1

Поделиться статьей с друзьям: